EXPEDIENTE

Direção Executiva

Ronny Potolski: ronny.potolski@sasp.com.br

Chefe de Redação

Rodrigo Godoi: rodrigo.godoi@sasp.com.br

Repórteres

Beatriz Marinho: beatriz.marinho@sasp.com.br
Rodrigo Dias: rodrigo.dias@sasp.com.br
Matheus Mattos: matheus.mattos@sasp.com.br
Thiago Morganti: thiago.morganti@sasp.com.br
Felipe Romaris

Filmagens

Cassiano Santana

Sintonia SASP

Ronny Potolski
Rodrigo Godoi
Fabio Parra
Ricardo Leite
Cassiano Santana
Matheus Mattos
Thiago Morganti

Redes Sociais

Rebecca Maia
Carol Guerreiro

Fotógrafos

Igor Cantanhede
Chico Ros
Jacques Royzen
Armando Bruck
Bruno Falconeri
Elielson Liu

Editor de Acervo/Editor de Santos

Rodrigo Brito: rodrigo.brito@sasp.com.br

Comercial

Emanuel Mascarenhas: caca@sasp.com.br

Fale com a Redação

redacao@sasp.com.br

Parceiros

Site Carnavalesco

iZettle

Clipe do Samba

Grife by Thais Paraguassu

Bar Deco

UESP

LIGA-SP

SPTuris

 
Deixe seu comentário, sugestão ou análise na interatividade do Facebook. Acesse e curta também nossa fanpage em facebook.com/saspcarnaval


:: SASP - SOCIEDADE DOS AMANTES DO SAMBA PAULISTA ::
WWW.SASP.COM.BR | WWW.SANTOS.SASP.COM.BR
SASP - UMA ENTIDADE COM DIFERENCIAL !!

Copyright ©2000-2016 | Todos os Direitos Reservados